Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtisch Armatur 12015000 chrom, Wand Waschtisch Zweigriff Armatur

498,46€
507,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Organic Waschtisch Armatur 12015000 chrom, Wand Waschtisch Zweigriff Armatur

517,44€
527,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Organic 2-griff-waschtischmischer - Hansgrohe 484057
6 bis 13 Werktage

531,45€
Versand: frei!
Axor Starck Organic Waschtischarmatur Unterputz chrom 12015000

555,65€
562,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 187 mm Farbe: Chrom 12015000

569,23€
576,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Starck Organic 2-Griff Waschtischarmatur Unterputz Fertigset Chrom 12015000
8-10 Werktage

593,06€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 2-Griff-WT-Mischer STARCK ORGANIC DN 15, Unterputz für Wandmontage chrom 12015000
13-21 Werktage

596,09€
Versand: frei!
AXOR Starck Organic 2-Griff Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 187 mm Chrom, 12015000

599,00€
Versand: frei!