Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Fertigmontageset AXOR ONE f Unterputz-Einhebel-Waschtischmischer c 48120000
5-12 Werktage

327,61€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom Farbe: Chrom 48120000

328,81€
335,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48120000 Unterputzarmatur, für Wandmontage, mit Hebelgriff und Auslauf 220mm, chrom

333,56€
342,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor One Fertigmontageset 48120000 Unterputzarmatur, für Wandmontage, mit Hebelgriff und Auslauf 220mm, chrom

336,04€
343,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor One Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage 48120000

343,40€
350,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AXOR One Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf 220 mm Chrom, 48120000

489,00€
Versand: frei!
Axor - Hansgrohe One Einhebel-waschtischarmatur Unterputz Für 39434895
1 bis 3 Werktage

607,50€
Versand: frei!