Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Kopfbrause 35300000 300mm, mit Brausearm, chrom

1.251,43€
1.259,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Kopfbrause 35300000 300mm, mit Brausearm, chrom

1.252,07€
1.260,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Duschprogramm - Kopfbrause 300 Mit Anschluss, 1 Strahlart, Chrom 35300000 15693906
1 bis 8 Werktage

1.289,40€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1jet, Chrom Farbe: Chrom 35300000

1.359,07€
1.365,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Kopfbrause 300 1jet mit Brausearm 35300000

1.360,44€
1.367,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause 300 1jet AXOR mit Brausearm, Wandmontage chrom (1 Strahlart, 19 l/min) 35300000
9-17 Werktage

1.407,91€
Versand: frei!
HansGrohe Kopfbrause Axor mit Brausearm, Wandmontage chrom chrom 300 1jet, mit Brausearm 35300000
3-5 Werktage

1.438,90€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1jet mit Brausearm Chrom, 35300000

1.659,00€
Versand: frei!