Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Kopfbrause 35301000 300mm, mit Deckenanschluss, chrom

1.094,17€
1.102,07€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Kopfbrause 35301000 300mm, mit Deckenanschluss, chrom

1.109,52€
1.118,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe - Axor Duschprogramm - Kopfbrause 300 Mit Anschluss, 1 Strahlart, Chrom 35301000 15693307
14 bis 21 Werktage

1.141,55€
Versand: frei!
Axor, Duschbrause, Kopfbrause 300 1jet Deckenmontage chrom (1 Strahlart, 19 l/min) 35301000
32-42 Werktage

1.154,77€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Showersolutions Kopfbrause 300 1-jet, Deckenanschluss, 35301000,
1.174,32€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1jet mit Deckenanschluss, Chrom Farbe: Chrom 35301000

1.197,71€
1.204,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Kopfbrause 300 1jet mit Deckenanschluss 35301000

1.205,55€
1.212,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1-jet, Deckenanschluss, 35301000
3-5 Werktage

1.273,91€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 1jet mit Deckenanschluss Chrom, 35301000

1.469,00€
Versand: frei!