Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Kopfbrause mit Brausearm 30x30 cm rund chrom 35303000

1.276,35€
1.283,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor Kopfbrause 35303000 300mm, mit Brausearm, chrom

1.332,87€
1.341,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2jet mit Brausearm, Chrom, 300 mm, 450 mm Arm, PowderRain & Intense Strahlarten Farbe: Chrom 35303000

1.386,61€
1.393,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor Kopfbrause 35303000 300mm, mit Brausearm, chrom

1.394,82€
1.404,61€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Axor Duschprogramm - Kopfbrause 300 Mit Anschluss, 2 Strahlarten, Chrom 35303000 15693904
16 bis 27 Werktage

1.437,28€
Versand: frei!
AXOR 35303000 Kopfbrause 300 2jet Axor chrom
5 Wochen

1.490,31€
1.496,81€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2jet mit Brausearm Chrom, 35303000

1.559,00€
Versand: frei!