Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Kopfbrause 35305000 300mm, Decke, chrom

1.234,74€
1.242,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Kopfbrause 35305000 300mm, Decke, chrom

1.252,07€
1.260,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Duschprogramm - Kopfbrause 300, 2 Strahlarten, Chrom 35305000 15693908
14 bis 21 Werktage

1.289,40€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbrause 300 2jet AXOR Montage Decke-Aufputz chrom (2 Strahlarten, 19 l/min) 35305000
32-42 Werktage

1.295,81€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2jet, Chrom Farbe: Chrom 35305000

1.349,82€
1.356,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Kopfbrause 300 2jet mit Decke-Aufputz 35305000

1.360,44€
1.367,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2-jet, Decke-Aufputz, 35305000
3-5 Werktage

1.438,90€
Versand: frei!
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 300 2jet Decke Chrom, 35305000

1.659,00€
Versand: frei!