Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Axor 800 Showerpipe 27984000 chrom, mit Thermostat, Kopfbrause und Handbrause

2.974,00€
2.982,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor 800 Showerpipe 27984000 chrom, mit Thermostat, Kopfbrause und Handbrause

3.015,75€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Showersolutions Showerpipe Mit Thermostat 800 Und 7326056
6 bis 13 Werktage

3.150,82€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Showerpipe 800, Chrom, 350 mm Kopfbrause, PowderRain Strahlart, Thermostat, 14,3 l/min Mindestdurchfluss, 2 Verbraucher Farbe: Chrom 27984000

3.245,25€
3.252,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR ShowerSolutions Showerpipe mit Thermostat 800 und Kopfbrause 350 1jet Chrom, 27984000

3.399,00€
Versand: frei!
Axor, Duschsystem, Showerpipe SHOWERSOLUTIONS 800 chrom 27984000
14-22 Werktage

3.438,90€
Versand: frei!
hansgrohe Showerpipe Axor m Thermostat 800, Kopfbrause 350mm, 1jet, chrom 27984000
8-10 Werktage

3.516,14€
Versand: frei!
Axor ShowerSolutions Duschset Wandmontage chrom 27984000

3.516,14€
3.525,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€