Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit Thermostat, 2jet Kopfbrause, chrom

1.437,91€
1.446,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 designed by Front, mit Thermostat, 2jet Kopfbrause, chrom

1.469,29€
1.479,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Showersolutions Showerpipe Mit Thermostat - Hansgrohe 331078
6 bis 13 Werktage

1.549,38€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Showers/front Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 2jet, Chrom, Brausekopfgröße: 279 mm, Brausearmlänge: 470 mm Farbe: Chrom 26020000

1.653,93€
1.660,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duschsystem, Showerpipe AXOR FRONT DN 15 m Therm. und 2jet Kopfbrause chrom 26020000
14-22 Werktage

1.691,67€
Versand: frei!
Hansgrohe Showerpipe Axor Front Chrom 26020000
8-10 Werktage

1.729,02€
Versand: frei!
Axor Front Duschset Wandmontage mit Thermostat chrom 26020000

1.729,02€
1.737,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXOR Showers/Front Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 2jet Chrom, 26020000

1.899,00€
1.968,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Showerpipe AXOR FRONT DN 15 m Therm. 6000536672
1-2 Werktage

2.246,39€
2.252,89€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€