Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000 chrom, 580x260mm

2.456,26€
2.465,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000 chrom, 580x260mm

2.570,40€
Versand: frei!
Axor Showersolutions Kopfbrause 250/580 3jet, 35283000 - Hansgrohe 7304624
6 bis 13 Werktage

2.739,61€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 3jet Chrom, 580 x 260 mm, Wandmontage, DN15, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 35283000

2.811,25€
2.818,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 58x25.8 cm rechteckig chrom 35283000

2.897,09€
2.903,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 250/580 3jet Chrom, 35283000

2.899,00€
2.968,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
hansgrohe, Duschbrause, Kopfbr AXOR SHOWERSOLUTIONS 250/580 3jet chrom (3 Strahlarten, 22 l/min) 35283000
14-22 Werktage

2.944,67€
Versand: frei!
hansgrohe Kopfbrause Axor Wa UP-Inst., 250x580mm, 3jet, chrom 35283000
8-10 Werktage

3.057,26€
Versand: frei!