Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10030000 Zweigriff Armatur, chrom, mit Ablaufgarnitur

428,88€
437,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10030000 Zweigriff Armatur, chrom, mit Ablaufgarnitur

448,82€
458,61€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck 2-griff Waschtischarmatur 80 Mit - Hansgrohe 58213
16 bis 27 Werktage

451,74€
Versand: frei!
Axor Starck - Zweigriffwaschtischarmatur mit Ablaufgarnitur, Chrom 10030000

459,83€
465,20€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe AXOR Starck 2-Griff Waschtischarmatur 80 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom 10030000

479,57€
486,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe 2-G-Waschtischarmatur 80 Axor Starck A 105mm, m Hebel, Zugst.Abl.Gar., chr 10030000
5 Wochen

504,11€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10030000

519,54€
526,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Starck 2-Griff 10030000
10-17 Werktage

533,57€
Versand: frei!
AXOR Starck Zweigriff-Waschtischmischer 80 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur hansgrohe 10030000
12-14 Werktage

663,07€
669,57€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€