Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno 200 Waschtischarmatur 45003820 brushed nickel, mit Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur

490,93€
499,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno 200 Waschtischarmatur 45003820 brushed nickel, mit Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur

515,75€
525,54€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 200, Zerogriff, Brushed Nickel, Ausladung 198 mm, Auslaufhöhe 199 mm Farbe: Brushed Nickel 45003820

538,13€
545,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno Einhebel-waschtischmischer 200, Zerogriff, - Hansgrohe 6900473
22 bis 34 Werktage

541,04€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 200 mit Zerogriff für Aufsatzwaschtische und Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 45003820

599,00€
Versand: frei!
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 200 Axor Uno A 198mm, unver Abl., m Griff, brush. ni. 45003820
6-7 Wochen

603,77€
Versand: frei!
Axor Uno Waschtischarmatur Stehend nickel 45003820

603,77€
610,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€