Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Starck - Waschtisch Einhebelmischer 210, Chrom 10003000

199,09€
207,49€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10003000 chrom, Einhebel, Auslauf 103 mm

202,24€
211,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10003000 chrom, Einhebel, Auslauf 103 mm

214,37€
224,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100, Chrom, Ausladung 103 mm, Auslaufhöhe 95 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 10003000

218,41€
225,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10003000

226,96€
233,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff und Ablaufgarnitur 10003000
8-10 Werktage

250,88€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 100 AXOR STARCK DN 15 m Hebelgriff ohne Zugstange chrom 10003000
14-22 Werktage

252,42€
Versand: frei!
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff und Ablaufgarnitur Chrom, 10003000

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Starck - Waschtisch Einhebelmischer 210, Chrom 10003000 1549420
1 bis 5 Werktage

416,26€
Versand: frei!