Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10007000 chrom, Einhebel, Ablaufgarnitur, CoolStart

209,05€
217,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10007000 chrom, Einhebel, Ablaufgarnitur, CoolStart

219,89€
229,68€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 CoolStart, Chrom, Ausladung 103 mm, Auslaufhöhe 95 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 3,5 l/min Farbe: Chrom 10007000

223,83€
230,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Einhebel-waschtischmischer 100 Coolstart - Hansgrohe 1549419
6 bis 13 Werktage

224,81€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10007000

227,59€
234,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 CoolStart mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom 10007000
8-10 Werktage

250,88€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 100 AXOR STARCK DN 15 m HGri CoolStart m ZAG 1 1/4Zoll c 10007000
14-22 Werktage

252,42€
Versand: frei!
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 100 CoolStart mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 10007000

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€