Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10123000 chrom, ohne Ablaufgarnitur, erhöhter Fuß

420,05€
428,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10123000 chrom, ohne Ablaufgarnitur, erhöhter Fuß

433,73€
443,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Einhebel-waschtischmischer 80 Mit - Hansgrohe 508368
1 bis 8 Werktage

436,75€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 170, Chrom, Ausladung 112 mm, Auslaufhöhe 165 mm Farbe: Chrom 10123000

469,60€
476,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Starck Waschtischmischer 260 Chrom 10123000
6-7 Wochen

487,39€
Versand: frei!
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 170 mit Pingriff und Ablaufgarnitur Chrom, 10123000

499,00€
Versand: frei!