Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Pingriff - Hansgrohe 58216

351,19€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10116000 chrom, für Handwaschbecken

355,33€
363,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10116000 chrom, für Handwaschbecken

371,86€
380,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXOR Wasserhahn Starck (Armatur mit Auslauf Höhe 70 mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom B000ML82DE

379,99€
Versand: frei!
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Zugstangen Ablaufgarnitur 10116000

389,46€
396,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Starck 10116000
39-49 Werktage

399,40€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Pingriff, chrom Farbe: Chrom 10116000

407,44€
414,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe HG EH-WT-Mischer 70 AXOR STARCK DN 15 f Handwaschbecken chr 10116000
8-10 Werktage

419,02€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10116000

419,02€
425,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Pingriff für Handwaschbecken Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 10116000

509,00€
Versand: frei!