Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10117000 chrom, ohne Ablaufgarnitur

381,06€
389,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtisch Armatur 10117000 chrom, ohne Ablaufgarnitur

398,79€
408,58€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Starck Einhebel-waschtischmischer 90 Mit Pingriff - Hansgrohe 58217
6 bis 13 Werktage

402,08€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer Chrom, Ausladung 112 mm, Auslaufhöhe 89 mm, ComfortZone 90, Pingriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 10117000

407,78€
414,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10117000

421,14€
428,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck - Waschtisch Einhebelmischer, Chrom 10117000

445,21€
446,71€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 90 Axor Starck A 112mm, m Pin-Griff, unver Abl., chr 10117000
8-10 Werktage

448,69€
Versand: frei!
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 90 mit Pingriff und Ablaufgarnitur Chrom, 10117000

449,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 90 AXOR STARCK DN 15, ohne Zugstange chrom 10117000
14-22 Werktage

451,11€
Versand: frei!