Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Starck 10145000 elektronisch, Netzbetrieb 230V, chrom

608,40€
617,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Starck 10145000 elektronisch, Netzbetrieb 230V, chrom

640,03€
649,82€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Elektronik Waschtischmischer Dn15, Netzanschluss 230v, - Hansgrohe 1549482
6 bis 13 Werktage

640,97€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Elektronik-Waschtischmischer, Chrom, Ausladung 103 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Temperatur voreinstellbar, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 10145000

683,85€
690,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Starck Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Netzanschluss 230 V Chrom, 10145000

699,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Elektronik-Waschtischmischer AXOR STARCK DN 15 Netzans 230 V m Temp.voreinst. chr 10145000
13-21 Werktage

710,67€
Versand: frei!
hansgrohe Elektronischer Waschtischmischer Axor Starck m Temp.-Voreinst., Netzbetr. 230 V, chr 10145000
8-10 Werktage

715,28€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 10145000

738,30€
745,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€