Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Wannen Armatur Axor Starck 12016000 Organic, bodenstehend, chrom

1.664,83€
1.673,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wannen Armatur Axor Starck 12016000 Organic, bodenstehend, chrom

1.691,98€
1.701,77€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Organic Thermostat Wannenstandarmatur Wannenarmatur Bodenstehend
1.730,00€
1.738,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axor Starck Organic Wannenthermostat Bodenstehend, 2 - Hansgrohe 509562
6 bis 13 Werktage

1.793,12€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Starck Organic Wannenmischer bodenstehend, Chrom, Ausladung 175 mm, 2 Verbraucher Farbe: Chrom 12016000

1.828,88€
1.835,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Organic Badewannen- und Duscharmatur freistehend mit Thermostat chrom 12016000

1.959,55€
1.967,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Axor Starck Organic Wannenmischer Fertigset Chrom zur Bodenmontage 12016000
8-10 Werktage

2.001,02€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wannenthermostat STARCK ORGANIC DN 15, bodenstehend chrom 12016000
13-21 Werktage

2.010,31€
Versand: frei!
AXOR Starck Organic Wannenthermostat bodenstehend Chrom, 12016000

2.399,00€
2.428,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€