Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Organic Armatur 12174000 chrom, Elektronik Waschtischarmatur

660,30€
668,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Starck Organic Armatur 12174000 chrom, Elektronik Waschtischarmatur

698,24€
707,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Starck Organic Waschtischmischer, Elektronik, - Hansgrohe 1549550
6 bis 13 Werktage

727,61€
Versand: frei!
Axor Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung, Netzbetrieb 12174000

731,28€
738,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer Chrom Farbe: Chrom 12174000

769,89€
776,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Elektro-WT-Mischer AXOR STARCK ORGANIC DN 15 m Temp.voreinst. Netzans 230 V chr 12174000
13-21 Werktage

783,82€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR Starck Organic Waschtischmischer, Elektronik, Netzbetrieb, Temperatur voreinstellbar, Ausladung 117mm, 12174000
8-10 Werktage

828,59€
Versand: frei!
AXOR Starck Organic Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Netzanschluss 230 V Chrom, 12174000

919,00€
Versand: frei!