Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Universal Circular Haltegriff 42830000 chrom, Reling

149,59€
157,49€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Universal Circular Haltegriff 42830000 chrom, Reling

157,00€
165,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor - Universal Accessories Reling / Haltegriff 300 Mm, 42830000 1548724
6 bis 13 Werktage

161,93€
Versand: frei!
Axor Reling / Haltegriff 300mm 42830000

163,65€
170,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Universal Softsquare Reling Haltestange 300 mm, Chrom Farbe: Chrom 42830000

167,78€
174,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Universal Haltegriff Chrom 42830000
14-22 Werktage

181,90€
Versand: frei!
AXOR Universal Haltegriff, Wandmontage, Zubehör, Chrom B00TAZP3XA

184,99€
Versand: frei!
AXOR Universal Softsquare Reling Haltestange 300 mm Chrom, 42830000

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€