Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno 110 Waschtischarmatur 45001820 brushed nickel, mit Zerogriff und Ablaufgarnitur

380,62€
390,41€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Uno 110 Waschtischarmatur 45001820 brushed nickel, mit Zerogriff und Ablaufgarnitur

382,59€
391,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110, Brushed Nickel, Ausladung 123 mm, Auslaufhöhe 109 mm, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Brushed Nickel 45001820

409,00€
415,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno Einhebel-waschtischmischer 110 Mit Zerogriff - Hansgrohe 6907380
1 bis 8 Werktage

414,37€
Versand: frei!
Axor Uno Waschtischarmatur Stehend nickel 45001820

430,20€
437,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Uno A 123mm, m Griff, ZugstAblGar, b ni. 45001820
3-5 Werktage

462,42€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO 110 Zerogriff brushed nickel 45001820
9-17 Werktage

468,15€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Zerogriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 45001820

469,00€
Versand: frei!