Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260, Zerogriff, - Hansgrohe 6899479

400,09€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Uno 260 Waschtischarmatur 45004000 chrom, Zerogriff, mit Siebventil

404,95€
413,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno 260 Waschtischarmatur 45004000 chrom, Zerogriff, mit Siebventil

407,97€
415,87€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 ohne Ablaufgarnitur 45004000

443,51€
450,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO 260 Zerogriff chrom 45004000
13-21 Werktage

455,38€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 260, Chrom Farbe: Chrom 45004000

456,17€
463,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Uno Einhebel-waschtischmischer 260, Zerogriff, Ohne

460,28€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 260, Zerogriff, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 198mm, 45004000
8-10 Werktage

481,39€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 260 für Aufsatzwaschtische mit Zerogriff und Ablaufgarnitur Chrom, 45004000

579,00€
Versand: frei!