Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38116000 chrom, mit Rosetten, Ausladung 225 mm

284,54€
293,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Wand Waschtischarmatur 38116000 chrom, mit Rosetten, Ausladung 225 mm

292,54€
302,33€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Uno Einhebel-waschtischmischer Unterputz, Rosetten - Hansgrohe 58489
6 bis 13 Werktage

309,21€
Versand: frei!
Axor Uno - Waschtischarmatur - Unterputz, Chrom 38116000

321,84€
327,08€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 225 mm Farbe: Chrom 38116000

325,84€
332,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Rosetten für Wandmontage, Ausladung 225mm, 38116000
8-10 Werktage

345,06€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Uno 38116000
14-22 Werktage

347,02€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 225 mm und Rosetten Chrom, 38116000

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno2 Waschtischarmatur Unterputz chrom 38116000

357,43€
364,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€