Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno 80 Waschtischarmatur 45005820 brushed nickel, ohne Ablaufgarnitur

359,78€
367,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Uno 80 Waschtischarmatur 45005820 brushed nickel, ohne Ablaufgarnitur

379,93€
388,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Uno Einhebel- Waschtischmischer 80, Zerogriff, - Hansgrohe 6884822
22 bis 34 Werktage

398,51€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO 80 Zerogriff brushed nickel 45005820
38-48 Werktage

409,49€
Versand: frei!
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer 80 Zerogriff ohne Ablaufgarnitur 45005820

413,96€
420,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 80 Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 45005820

423,00€
429,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 80 AXOR UNO Zerogriff brushed nickel 45005820
5 Wochen

475,97€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer 80 mit Zerogriff und Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 45005820

539,00€
Versand: frei!