Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45037000 chrom, bodenstehend, mit Zerogriff

1.192,99€
1.201,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45037000 chrom, bodenstehend, mit Zerogriff

1.195,66€
1.203,56€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Uno Einhebel-waschtischmischer, Zerogriff, - Hansgrohe 6889599
22 bis 34 Werktage

1.236,11€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO Zerogriff, bodenstehend chrom 45037000
38-48 Werktage

1.293,64€
Versand: frei!
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend Zerogriff ohne Ablaufgarnitur 45037000

1.299,84€
1.314,84€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend, Zylindergriff, Laminarstrahl, Chrom Farbe: Chrom 45037000

1.332,00€
1.338,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO Zerogriff, bodenstehend chrom 45037000
5 Wochen

1.356,69€
1.363,19€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR Wasserhahn Uno (Waschtischarmatur bodenstehend ohne Ablaufgarnitur) Chrom 45037000

1.363,19€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Zerogriff ohne Ablaufgarnitur Chrom, 45037000

1.649,00€
Versand: frei!