Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45037820 Brushed Nickel, bodenstehend, mit Zerogriff

1.789,52€
1.798,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45037820 Brushed Nickel, bodenstehend, mit Zerogriff

1.793,54€
1.801,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Uno Einhebel-waschtischmischer, Zerogriff, - Hansgrohe 6910844
22 bis 34 Werktage

1.850,50€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Uno Einhebel-waschtischmischer, Zerogriff, Freistehend, Ohne
1.939,92€
Versand: frei!
Axor Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend Zerogriff ohne Ablaufgarnitur 45037820

1.949,79€
1.964,79€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend, Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 45037820

1.961,83€
1.968,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO Zerogriff, bodenstehend brushed nickel 45037820
5 Wochen

2.043,40€
2.049,90€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR UNO Zerogriff, bodenstehend brushed nickel 45037820
38-48 Werktage

2.219,00€
Versand: frei!
AXOR Uno Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Zerogriff ohne Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 45037820

2.449,00€
Versand: frei!