Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 38010000 chrom, mit Temperaturregulierung

777,90€
787,69€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Uno Elektronik Waschtischarmatur 38010000 chrom, mit Temperaturregulierung

781,22€
790,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Uno Elektronik-waschtischmischer, Ausladung 147mm, - Hansgrohe 6887520
6 bis 13 Werktage

810,17€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Waschtischmischer Elektronik, Chrom, Ausladung 148 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 3,5 l/min, Infrarot-Näherungselektronik mit einstellbarer Reichweite Farbe: Chrom 38010000

853,65€
860,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Uno Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 38010000

858,61€
865,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturvoreinstellung Netzanschluss 230 V Chrom, 38010000

879,00€
Versand: frei!
AXOR 38010000 Waschtischmischer Elektronik Axor Uno
8-10 Werktage

904,11€
Versand: frei!