Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Uno² 38119000 Infrarot, Unterputz, Wandmontage, chrom

683,68€
692,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Uno² 38119000 Infrarot, Unterputz, Wandmontage, chrom

689,97€
699,76€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Uno Waschtischmischer, Elektronik, Unterputz, - Hansgrohe 1548678
6 bis 13 Werktage

749,27€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 165 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 38119000

768,49€
775,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Uno Elektronik-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 165 mm Chrom, 38119000

779,00€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Elektronik-Waschtischmischer UNO2 UPWdmt Netz 230 V m Auslauf 165mm chrom 38119000
13-21 Werktage

807,11€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Uno Waschtischmischer Unterputz 2 Elektronik Chrom kurzer Auslauf 38119000
8-10 Werktage

836,14€
Versand: frei!
Axor Uno2 Waschtischarmatur Unterputz Elektronisch chrom 38119000

836,14€
843,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€