Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Select Wand Waschtischarmatur 45112820 Brushed Nickel, Ausladung 165mm

565,36€
574,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Select Wand Waschtischarmatur 45112820 Brushed Nickel, Ausladung 165mm

590,00€
599,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Uno Select Waschtischmischer Unterputz, - Hansgrohe 6905965
6 bis 13 Werktage

614,86€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz, Brushed Nickel, Ausladung 158 mm, Zylindergriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Brushed Nickel 45112820

647,86€
654,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Select mit Auslauf 158 mm Brushed Nickel, 45112820

679,00€
Versand: frei!
hansgrohe Fertigset Axor Uno Select UP-Waschtisch-Einhebelmischer, m Ausl. 158mm, brushed nickel 45112820
15 Wochen

686,15€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Select-Waschtischmischer AXOR UNO 165 UP, Wandmontage brushed nickel 45112820
38-50 Werktage

708,47€
Versand: frei!