Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno Select Wand Waschtischarmatur 45113000 chrom, Ausladung 220mm

387,56€
396,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Uno Select Wand Waschtischarmatur 45113000 chrom, Ausladung 220mm

400,41€
410,20€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 221 mm, Zylindergriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 45113000

407,54€
414,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor - Uno - Waschtisch Einhebelmischer Select 220 - Unterputz, Chrom 45113000 6891514
8 bis 19 Werktage

421,07€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Uno Select 45113000
20-28 Werktage

460,41€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Uno Select Waschtischmischer Unterputz, Wandmontage, Ausladung
464,82€
Versand: frei!
Axor Uno Waschtischarmatur Unterputz chrom 45113000

465,07€
471,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Uno Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage Select mit Auslauf 221 mm Chrom, 45113000

499,00€
Versand: frei!