Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer Axor Urquiola für Handwaschbecken, mit Ablaufgarnitur, chrom 11025000

475,33€
484,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer Axor Urquiola für Handwaschbecken, mit Ablaufgarnitur, chrom 11025000

494,37€
504,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Urquiola Einhebel Waschtischmischer Für - Hansgrohe 1549709
6 bis 13 Werktage

496,70€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer chrom, Ausladung 114 mm, Auslaufhöhe 105 mm, ComfortZone 110, Bügelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 11025000

528,23€
535,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Urquiola Einhebel Waschtischmischer Für Handwaschbecken,
550,35€
Versand: frei!
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Axor Urquiola A 114mm, m Zugst.Abl.Gar., f HWB, chr 11025000
8-10 Werktage

554,28€
Versand: frei!
Axor Urquiola Waschtischarmatur Stehend chrom 11025000

554,28€
561,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI URQUIOLA 110 DN 15 f Handwachbecken m ZAG 1 1/4" chr 11025000
13-21 Werktage

555,19€
Versand: frei!
AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer 110 für Handwaschbecken mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 11025000

559,00€
Versand: frei!