Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Urquiola 1102000 chrom, mit Ablaufgarnitur 11020000

466,48€
475,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Urquiola 1102000 chrom, mit Ablaufgarnitur 11020000

483,14€
492,93€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BAKAJI Axor Urquiola Einhebel Waschtischmischer Dn15, 11020000 - Hansgrohe 1549715
6 bis 13 Werktage

496,70€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer 130, Chrom, Ausladung 139 mm, Auslaufhöhe 132 mm, Bügelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 11020000

528,23€
535,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 130 Axor Urquiola Ausl. 139mm, m Zugst.Abl.Gar., chrom 11020000
8-10 Werktage

554,28€
Versand: frei!
Axor Urquiola Waschtischarmatur Stehend chrom 11020000

554,28€
561,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 130 URQUIOLA DN 15 m Zugst-Ablaufgarn. 1 1/4" chrom 11020000
13-21 Werktage

555,19€
Versand: frei!
AXOR Urquiola Einhebel-Waschtischmischer 130 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 11020000

699,00€
Versand: frei!