Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Verlängerungsset Axor Citterio M 34983000 chrom, für Grundkörper 34111180

133,78€
142,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Verlängerungsset Axor Citterio M 34983000 chrom, für Grundkörper 34111180

137,47€
145,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Citterio M Grundkörper Verlängerung, Für - Hansgrohe 6648931
6 bis 13 Werktage

156,44€
Versand: frei!
Axor, Zubehör Sanitärinstallation, Verlängerungsset CITTERIO M 34983000
13-21 Werktage

169,13€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio M Grundkörper Verlängerung, Für Den Waschtischmischer
174,45€
Versand: frei!
hansgrohe Verlängerungsset AXOR CITTERIO M 34983000
8-10 Werktage

178,79€
Versand: frei!
AXOR HG Verlängerungsset Axor Citterio M Waschtischmischer Unterputz chrom, 34983000

239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€