Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio M 3-Loch-Waschtischarmatur 34133000 Ausladung 135mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

433,56€
442,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio M 3-Loch-Waschtischarmatur 34133000 Ausladung 135mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

434,48€
442,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Axor Citterio M 3-loch Waschtischarmatur 160 Mit 1549140
6 bis 13 Werktage

461,18€
Versand: frei!
Axor Citterio M 3-Loch Waschtischarmatur 160 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur,Hebelgriffe und Rosetten 34133000

480,18€
487,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio M 3-Loch Waschtischarmatur Chrom Farbe: Chrom 34133000

492,40€
499,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Citterio M 3-loch Waschtischarmatur 160 Mit Hebelgriffen,
516,23€
Versand: frei!