Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku 2,0 Ah für 18-V-Akku-System 7382
7-11 Werktage

30,91€
Versand: frei!
BGS technic BGS 7382 Akku, 2,0 Ah, für BGS 18-V-Akku-System
3-4 Werktage

36,05€
41,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BGS 7382 | Akku | 2,0 Ah | für BGS 18-V-Akku-System B0D8VTQ8NV

36,99€
Versand: frei!
BGS TECHNIC Batterie Bgs 18 V Lithium Ion Schwarz 2.0 Ah Flach 88782159
14 bis 16 Werktage

44,17€
48,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bgs 7382 Akku, 2,0 Ah, Für Bgs 18-v-akku-system, Li-ion, Extra Flach
45,95€
52,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€