Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS Ersatzakku Li-Ion 18 V / 2.0 Ah für Akku-Schlagschrauber Art. 9928 - 9929

49,99€
55,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BGS technic Replacement Battery, 386 g, 386 mm 9929
9-11 Werktage

54,43€
Versand: frei!
BGS 9929 | Ersatz-Akku | Li-Ion | 18 V / 2,0 Ah | für Akku-Schlagschrauber Art. 9928 9929_mfn

54,70€
Versand: frei!
BGS Ersatzakku Li Ion 18 V 2 0 Ah Für Akku Schlagschrauber Art 9928 9929
8 Tage

57,59€
Versand: frei!
BGS, Werkzeugakku + Ladegerät, Ersatz-Akku Li-Ion 18 V / 2,0 Ah für Akku-Schlagschrauber Art. 9928 (18 V) 9929
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

58,06€
Versand: frei!
Bgs Technic - Ersatz-akku Li-ion 18 V / 2,0 Ah Für Akku-schlagschrauber Art. 9928 34248238
5 bis 7 Werktage

65,29€
Versand: frei!