Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluft-Schlagschrauber abgewinkelt 12,5 mm (1/2") 550 Nm (Schlagschrauber) 6684
7-11 Werktage

167,34€
Versand: frei!
BGS 6684 | Druckluft-Schlagschrauber | abgewinkelt | 12,5 mm (1/2") | 550 Nm B07TNM8KZ5

175,32€
Versand: frei!
BGS technic BGS 6684 Druckluft-Schlagschrauber 1/2" 550 Nm 2,5 mm (1/2"), 550 Nm
3 Wochen

175,32€
Versand: frei!
BGS Druckluft-Schlagschrauber BGS Druckluft-Schlagschrauber abgewinkelt 12,5 mm (1/2) 550 Nm - 6684
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

177,85€
Versand: frei!
BGS Technic Druckluft-Schlagschrauber, Druckluft-Schlagschrauber abgewinkelt, 12,5 mm (1/2Z) , 550 Nm - bunt
5 - 8 Tage

189,00€
Versand: frei!
BGS Mini Druckluft-schlagschrauber Abgewinkelt 1/2" 550 Druckluftschrauber
199,99€
Versand: frei!
Bgs Technic - Druckluft-schlagschrauber Abgewinkelt 12,5 Mm (1/2') 550 Nm 16223037
1 bis 3 Werktage

285,70€
Versand: frei!