Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS Akku-Schlagbohrschrauber bürstenlos 65 Nm 18 V Solo - 7360

73,69€
79,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BGS technic Cordless Impact Drill, 1,42 kg, 1422 mm 7360
9-11 Werktage

79,94€
Versand: frei!
BGS 7360 | Akku-Schlagbohrschrauber | bürstenlos | 65 Nm | 18 V | ohne Akku 7360_mfn

81,97€
Versand: frei!
BGS Akku Schlagbohrschrauber Bürstenlos 65 Nm 18 V Solo 7360
9 Tage

81,99€
Versand: frei!
BGS, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagbohrschrauber bürstenlos 65 Nm 18 V ohne Akku (Schlagbohrschrauber, Schlagschrauber) 7360
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

82,22€
Versand: frei!
Bgs 7360 Akku-schlagbohrschrauber Bürstenlos 65nm 18 V Ohne Akku 20 65nm 13mm
95,95€
102,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€