Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BGS 3320 | Druckluft-Schlagschrauber für Glühkerzen | Drehmoment-Einstellung möglich (Rechts- u. Linkslauf) | handlich B0092JNB60

151,13€
Versand: frei!
BGS, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluft-Schlagschrauber (Schlagschrauber) 3320
5-8 Werktage

151,13€
Versand: frei!
Bgs Technic - Druckluft-schlagschrauber Für Glühkerzen 16222571
1 bis 4 Werktage

157,18€
Versand: frei!
BGS Druckluft Schlagschrauber Glühkerzen 50 | 1/4" | Kfz Werkzeug Mit Zubehör Set
158,00€
Versand: frei!
BGS Druckluft-Schlagschrauber BGS Druckluft-Schlagschrauber für Glühkerzen - 3320
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

159,87€
Versand: frei!
BGS Technic Druckluft-Schlagschrauber, Druckluft-Schlagschrauber für Glühkerzen - bunt
6 - 8 Tage

169,00€
Versand: frei!