Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BGS 2245 | Steckschlüssel-Satz Sechskant | 192-tlg. | Antrieb 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | Zollgrößen | inkl. Koffer B01M6ZF535

104,71€
Versand: frei!
BGS, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüssel-Satz 2245
7-11 Werktage

104,71€
Versand: frei!
BGS Steckschlüssel-Satz Sechskant | Antrieb 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm ( 2245

110,00€
120,49€
Versand: 10,49€
inkl. Versand: 10,49€
BGS 799 | Winkelschlüssel-Satz | 9-tlg. | Zollgrößen + 2245 | Steckschlüssel-Satz Sechskant | 192-tlg. | Antrieb 6,3 mm (1/4") B093M52QBR

114,69€
118,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BGS technic BGS 2245 Steckschlüssel-Satz 6-Kant, 1/4" 3/8" 1/2 Zollgrößen, 192-teilig
1-3 Werktage

115,99€
Versand: frei!
Bgs Technic - Steckschlüssel-satz Sechskant Antrieb 6,3 Mm (1/4') / 10 Mm (3/8') / 12,5 Mm (1/2') Zollgrößen 192-tlg. 38917130
1 bis 8 Werktage

121,62€
Versand: frei!
BGS technic Bohrer- und Bitset 2245
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

130,13€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BGS - Steckschlüssel-Satz Sechskant | Antrieb 6,3 mm (1/4) / 10 mm (3/8) / 12,5 2245

118,64€
Versand: frei!
BGS technic Bgs-2245 Steckschlüssel-satz, Pro Torque®, Sae - Zollgrößen, 192-tlg.
119,92€
126,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BGS 2245 | Steckschlüssel-Satz Sechskant | 192-tlg | Antrieb 6,3 mm | Zollgrößen | inkl Koffer + 1195 | Maul-Ringschlüssel-Satz | 12-tlg | Zollgrößen | inkl Tetron-Rolltasche | Gabelringschlüssel B08X895XWD

120,30€
124,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BGS 2245 ZOLL Werkzeugkoffer 192teilig mit Nüssen, Schlüsseln, Knarren, Bits

120,99€
Versand: frei!
BGS 192x Werkzeuge Kasten Knarrenkasten ZOLL Steckschlüssel Nüsse zöllisch Satz 2245

125,00€
Versand: frei!
Bgs Zoll-werkzeugkasten Werkzeugkoffer Nüsse Ratschen Bits 192 Teilig 2245
126,43€
Versand: frei!
Bgs 2245 Steckschlüssel-satz 1/4" + 3/8" + 1/2" 192-teilig
127,95€
134,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
BGS 2245 ZOLL Werkzeugkoffer Werkzeugkasten zölliges Werkzeug 192teilig NEU

129,95€
Versand: frei!
BGS Steckschlüssel-Satz, Pro Torque®, SAE - Zollgrößen, 192-tlg. 2245

129,95€
139,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grundpreis: € 0.68 / Einheit
BGS Steckschlüssel-satz, Pro Torque®, Sae - Zollgrößen, 192-tlg. Art. 2245
129,95€
139,85€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BGS 192x Steckschlüssel-Satz SAE Zoll Schrauben Werkzeuge Werkzeugkoffer US Nüße 2245

132,95€
Versand: frei!
BGS Steckschlüssel-satz, Stecknüsse Sae Zollgrößen, 192-tlg. Zöllig Werkzeugkasten
137,95€
Versand: frei!
BGS Steckschlüssel-Satz Sechskant 192-tlg. 2245

178,40€
185,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 178.40 / Einheit
BGS Steckschlüssel-Satz Sechskant. Antrieb 6,3 mm (1/4") 10 mm (3/8") 12,5 mm (1/2") 2245

199,95€
Versand: frei!