Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BGS technic BGS 2292-LEER Kunststoffkoffer für Art.-Nr. 2292, leer
9-11 Werktage

31,10€
Versand: frei!
BGS 2292 | Steckschlüssel-Satz Wellenprofil | 192-tlg. | Antrieb 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | inkl. Koffer B001ILG27K

90,43€
Versand: frei!
BGS, Steckschlüssel + Stecknuss, Steckschlüssel-Satz (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 24 mm, 27 mm, 3 mm, 30 mm, 32 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) 2292
9-11 Werktage

90,43€
Versand: frei!
BGS TECHNIC Bgs Steckschlüsselsatz, Wellenprofil, 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 12,5 (1/2), 192-tlg. 1683128
3 bis 10 Werktage

101,70€
Versand: frei!
BGS technic BGS 2292 Steckschlüsselsatz 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 12,5 (1/2), 192-tlg.
1-3 Werktage

103,22€
Versand: frei!
BGS 192tlg. Steckschlüssel-Satz 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 12,5 (1/2) - 2292

104,59€
Versand: frei!
BGS technic Bohrer- und Bitset 2292
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

109,86€
Versand: frei!
BGS Steckschlüsselsatz, Wellenprofil, 6,3 (1/4) + 10 (3/8) + 12,5 (1/2), 192-tlg. p679303
1 Werktage

209,00€
Versand: frei!