Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BGS 15501 | Werkzeugkoffer | 149-tlg. | Profi-Werkzeug | Alu-Koffer | gefüllt | abschließbar | Werkzeugkiste | Werkzeugbox B009YTH1J6

266,99€
Versand: frei!
BGS, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer (149 Teile) 15501
7-11 Werktage

266,99€
Versand: frei!
Bgs Profi-werkzeug-satz Alu-koffer 149-teilig
276,77€
Versand: frei!
BGS TECHNIC Bgs Profi-werkzeugsatz Im Alu-koffer 149-tlg. 6568369
1 bis 3 Werktage

291,55€
Versand: frei!
Bgs Universal Werkzeugkoffer 149-tlg. [Hersteller-Nr. 15501]
1-2 Tage

294,99€
Versand: frei!
BGS Werkzeugkoffer 149Tlg 15501
8 Tage

354,09€
Versand: frei!
BGS Technic Werkzeugkoffer, 149-tlg. - bunt
5 - 8 Tage

359,00€
Versand: frei!