Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bmi Rahmenbandmaß 50m x 13mm Glasfaser
3-4 Werktage

55,99€
62,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
BMI 520041050A Rahmenbandmaß, 50 m x 13 mm, glasfaserverstärkt, gelb/schwarz/silber 148175

58,64€
61,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BMI Maßband Rahmenbandmaße Standard aus Glasfaser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

64,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 64.39 € / 1 St.
BMI, Längenmesswerkzeug, faserbandmass 50m (50 m) 520041050A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

68,81€
Versand: frei!
520041050a Maßband 50 M Glasfaser - Bmi 4767351
1 bis 3 Werktage

70,09€
Versand: frei!
BMI Rahmenbandmaß Glasfaser, 50 m x 13 mm p656331
1 Werktage

70,85€
Versand: frei!
BMI Rahmenbandmaße Standard aus Glasfaser 520041050A Länge 50 m Maßanfang A Rahmenform V-Form Ausführung Glasfaser A1055052677
Sofort lieferbar

77,99€
Versand: frei!
BMI Bandmaß "Glasfaser", einseitig bedruckt, 50 m, Rahmen 611303083
2

79,99€
87,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€