Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
501311030a Maßband 30 M Stahl - Bmi 3506219
1 bis 4 Werktage

58,99€
64,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI 501311030A Maßband 30m Stahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

58,99€
64,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI, Längenmesswerkzeug, Massband 30 m Stahl 501311030A (30 m)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,94€
Versand: frei!
BMI Maßband Rahmenmaßband Basic 501311030A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,94€
Versand: frei!