Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BMI 963100030 Maßstab 1000mm Edelstahl (rostfrei)
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

16,99€
22,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BMI 963100030 Maßstab 1000mm Edelstahl (rostfrei) A1068899439
Sofort lieferbar

20,99€
Versand: frei!
BMI 963100030 Maßstab 1000 mm Edelstahl (rostfrei)

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI, Längenmesswerkzeug, 963100030 Massstab 1000 mm Edelstahl (rostfrei) (1 m)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,26€
25,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bmi 963100030 Maßstab 1000 Mm Edelstahl (rostfrei)
26,94€
Versand: frei!
BMI Maßband Stahlmaßstab rostfrei, Länge 1000 mm 963100030
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!