Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserwaage Alustar 100cm Alu.silber ± 0,5 Mm/m M.innenliegendem Magnet Bmi
49,99€
Versand: frei!
Bmi Magnet-Wasserwaage ALUSTAR eloxiert 100cm
3-4 Werktage

61,99€
68,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BMI Wasserwaage ALUSTAR 100cm Alu.silber ± 0,5 mm/m m.Magnet - 694100 EM

67,29€
73,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage BMI ALUSTAR M (100 cm) 694EM/100
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

73,07€
Versand: frei!
BMI Alu-Profil Wasserwaage ALUSTAR mit Magnet (100 cm lang, kantenlose Horizontal-Libelle mit Lupen-Effekt, hohe Messgenauigkeit 0,5 mm/m, mit Gummiendkappen) 694100EM 694100 EM

75,01€
Versand: frei!
BMI Wasserwaage ALUSTAR 100Cm Alu Silber 0 5 Mm M M Magnet 694100 EM
5 Tage

75,39€
Versand: frei!
BMI Magnet-Wasserwaage LM ALUSTAR 100cm eloxiert p4999067
1 Werktage

78,85€
Versand: frei!
Wasserwaage Alustar 100cm Alu.silber ± 0,5 Mm/m M.magnet - 694100 Em - Bmi 17815544
1 bis 3 Werktage

101,09€
Versand: frei!