Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bmi Magnet-Wasserwaage ALUSTAR eloxiert 200cm, 3 Libellen
3-4 Werktage

91,99€
106,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bmi - Wasserwaage Alustar 200cm Alu.silber ± 0,5 Mm/m M.magnet - 694200 Ems 17815560
1 bis 3 Werktage

111,37€
Versand: frei!
BMI Alu-Profil Wasserwaage ALUSTAR mit Magnet + 2 V (200 cm lang, kantenlose Horizontal-Libelle mit Lupen-Effekt, hohe Messgenauigkeit 0,5 mm/m, mit Gummiendkappen) 694200EMS 92379863

114,79€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage (200 cm) 694EMS/200
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

131,50€
Versand: frei!
Wasserwaage ALUSTAR 200cm Alu.silber ± 0,5 mm/m m.innenliegendem Magnet BMI

190,49€
Versand: frei!