Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bmi Wasserwaage ULTRASONIC 20cm
3-4 Werktage

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BMI 692020M Wasserwaage mit Magnet 200mm 0.5 mm/m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

36,31€
42,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI | 6920M Ultrasonic, Magnetisch Wasserwaage, 2 Libellen | 20 cm

36,84€
42,24€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
692020m Wasserwaage Mit Magnet 200 Mm 0.5 Mm/m - Bmi 4441982
1 bis 3 Werktage

42,78€
Versand: frei!
BMI 692020M Wasserwaage mit Magnet 200mm 0.5 mm/m A1068856147
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
BMI, Wasserwaage, Wasserwaage (20 cm) 692020M 4007368072447
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,22€
Versand: frei!
BMI Wasserwaage ULTRASONIC 20 cm 128442
1 Werktage

45,87€
51,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BMI Wasserwaage UltraSonic Wasserwaage mit Magnet Länge 20 cm 692020M, mit Magnet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,94€
Versand: frei!