Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BaByliss Cosmos Glätteisen – Keramik-Gleittechnologie, 3 Temperatureinstellungen 180–235°C, Weltweite Nutzung, Silber, ST260E B0FMFYZNR3

34,90€
Versand: frei!
BaByliss Glätteisen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!
BaByliss, Glätteisen, Cosmos Stylet ST620E
11-13 Werktage

41,47€
Versand: frei!
BaByliss Titanium Shine Glätteisen – Titan-Keramik-Gleittechnologie, 5 Temperatureinstellungen 150–230°C, Weltweite Nutzung, Silber, ST260E B0FMFYXDHY

48,00€
Versand: frei!
BaByliss, Glätteisen, Cosmos ST260E ST261E
21-29 Werktage

64,83€
Versand: frei!