Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bachmann Handwerkerleiste, 5x Schutzkontakt Steckdosenleiste (Kabellänge 2 m), Schalter, 2x USB-Charger, 19-Zoll-Rack kompatibel, 300.030
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,19€
74,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bachmann Handwerkerleiste 5x Steckdose, 1 x USB, 1x Schalter (300.030)
2-3 Werktage

74,85€
81,87€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Bachmann Tradesman's strip - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 656719702

88,15€
Versand: frei!
Bachmann Steckdosenleiste HANDWERKERLEISTE 5-Fach mit Schalter und 2X USB A 2m Kabel Mehrfachsteckdose für Handwerk und Serverschrank Rack Grau 300.030 (extra Robustes Design) 8-JACO-PCS2165560

92,03€
95,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BACHMANN Handwerkerleiste, 5x Schutzkontakt, Schalter, 2x USB-Charger, 19-Zoll-Rack kompatibel, 2 m 300.030
4-6 Werktage

92,24€
Versand: frei!
Bachmann, Steckdosenleiste, Tradesmans strip (8x, CEE 7/3, 2 m) 300.030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

93,46€
Versand: frei!
Bachmann 300.030 Handwerkerleiste 5xschuko 1xusb Charger 1xschalter Zuleitung 2m Mit Schuko-'1001109' 5917270
3 bis 7 Werktage

95,33€
Versand: frei!
Bachmann Handwerkerleiste 5x Steckdose, 1 x USB, 1x Schalter (300.030)

102,05€
Versand: frei!